
Губка COCCINE NUBUCK SPONGE MINI для очистки обуви из замша и нубука
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: NUBUCK SPONGE MINI
+380 (68) 769-09-28
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Материал обуви | Все материалы |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Поролон |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение щетки/губки | Для чистки, Для полировки |
| Тип | Губка для обуви |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

