-1%

Ультразвуковой отпугиватель УЗ-003 от мышей и крыс до 150 м2
590 ₴
584,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32564885
+380 (68) 769-09-28
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковой отпугиватель УЗ-003 от мышей и крыс до 150 м2
ВАЖНО! В период осеннего обострения эффект может проявляться дольше обычного — от 2 недель до 2 месяцев. Пожалуйста, учитывайте это при использовании. Так происходит потому, что в это время грызуны активно мигрируют, становятся более подвижными, а их популяция постоянно изменяется.Ультразвуковой отпугиватель УЗ-003 от мышей и крыс до 150 м²
Отпугиватель УЗ-003 – компактное и эффективное устройство для борьбы с мышами и крысами в закрытых помещениях, работает на основе ультразвуковых волн, которые отпугивают грызунов, не причиняя вреда людям и животным
Прибор рассчитан на помещение до 150 м², подходит для использования в квартирах, частных домах, офисах, складах, магазинах и подвалах, не требует обслуживания и расходных материалов, подключается к обычной электросети
Ультразвук не проходит сквозь стены и препятствия, поэтому для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать один прибор на каждое отдельное помещение, устройство не издаёт шума и не влияет на бытовую технику
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Shop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584,10 ₴


