-1%

Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-004 до 250 м2
675 ₴
668,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56254853
+380 (68) 769-09-28
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-004 до 250 м2
ВАЖНО! В период осеннего обострения эффект может проявляться дольше обычного — от 2 недель до 2 месяцев. Пожалуйста, учитывайте это при использовании. Так происходит потому, что в это время грызуны активно мигрируют, становятся более подвижными, а их популяция постоянно изменяется.Ультразвуковой отпугиватель УЗ-004 от мышей и крыс до 250 м²
УЗ-004 – мощный электронный отпугиватель грызунов, предназначен для защиты помещений площадью до 250 м² от мышей и крыс, работает на основе ультразвука, безопасен для человека и домашних животных (кроме грызунов – хомяков, морских свинок и др.)
Прибор не убивает, а отпугивает вредителей, создавая для них невыносимые условия, эффективен в жилых домах, складах, гаражах, подвалах, магазинах и офисах, не требует дополнительных средств или обслуживания
Компактный и энергосберегающий, просто подключается к сети 220 В, работает бесшумно, рекомендуется использовать непрерывно не менее 2 недель для достижения максимального эффекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Shop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 250 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 668,25 ₴


