
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-010 восемь источников до 2000 м2
4 200 ₴
4 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: УЗ-010
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-010 восемь источников до 2000 м2
ВАЖНО! В период осеннего обострения эффект может проявляться дольше обычного — от 2 недель до 2 месяцев. Пожалуйста, учитывайте это при использовании. Так происходит потому, что в это время грызуны активно мигрируют, становятся более подвижными, а их популяция постоянно изменяется.Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-010 восемь источников до 2000 м2
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-010 (8 источников, до 2000 м²) — флагманская модель для максимально эффективной защиты больших помещений от грызунов без применения ядов, ловушек или химикатов. Прибор излучает интенсивные ультразвуковые колебания, вызывающие у мышей и крыс дезориентацию и дискомфорт, вынуждая их покинуть охраняемую территорию.
Восемь источников излучения обеспечивают равномерное и стабильное покрытие до 2000 м², что делает УЗ-010 оптимальным выбором для промышленных объектов, крупных складских комплексов, ферм, ангаров и зернохранилищ.
Преимущества:
-
Наибольшая мощность и зона действия в серии
-
Безопасен для людей и домашних животных (кроме грызунов)
-
Полное отсутствие химии и токсинов
-
Простая установка и использование
-
Энергоэффективность и долговечность
📌 Характеристики:
-
Модель: УЗ-010
-
Площадь действия: до 2000 м²
-
Количество излучателей: 8
-
Тип работы: ультразвуковой
-
Питание: от сети
-
Назначение: отпугивание крыс, мышей, полёвок
Рекомендуется для: крупных складов, ферм, ангаров, зернохранилищ, супермаркетов, промышленных цехов, жилых комплексов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Shop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 2000 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 20 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 158 ₴


