-1%

Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-008 четыре источника до 1200 м2
2 520 ₴
2 494,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: УЗ-008
+380 (68) 769-09-28
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-008 четыре источника до 1200 м2
ВАЖНО! В период осеннего обострения эффект может проявляться дольше обычного — от 2 недель до 2 месяцев. Пожалуйста, учитывайте это при использовании. Так происходит потому, что в это время грызуны активно мигрируют, становятся более подвижными, а их популяция постоянно изменяется.Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-008 четыре источника до 1200 м2
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-008 (4 источника, до 1200 м²) — мощное устройство для защиты больших помещений от грызунов без применения ядов, клеевых ловушек или опасных для человека средств. Прибор излучает ультразвуковые колебания, которые вызывают у мышей и крыс дискомфорт, вынуждая их покинуть охраняемую территорию.
Благодаря четырём источникам излучения УЗ-008 обеспечивает стабильное покрытие до 1200 м² и подходит для жилых домов, складских комплексов, производственных цехов, зернохранилищ и сельскохозяйственных построек.
Преимущества:
-
Повышенная мощность и радиус действия
-
Безопасен для людей и домашних животных (кроме грызунов)
-
Отсутствие химикатов и ядов
-
Простое подключение и надёжная работа
-
Энергоэффективность и длительный срок службы
📌 Характеристики:
-
Модель: УЗ-008
-
Площадь действия: до 1200 м²
-
Количество излучателей: 4
-
Тип работы: ультразвуковой
-
Питание: от сети
-
Назначение: отпугивание крыс, мышей, полёвок
Рекомендуется для: домов, складов, ферм, магазинов, зернохранилищ, кафе, производственных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Shop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 1200 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 20 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 494,80 ₴


