
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-007 два источника до 800 м2
1 680 ₴
1 663,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: УЗ-007
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-007 два источника до 800 м2
ВАЖНО! В период осеннего обострения эффект может проявляться дольше обычного — от 2 недель до 2 месяцев. Пожалуйста, учитывайте это при использовании. Так происходит потому, что в это время грызуны активно мигрируют, становятся более подвижными, а их популяция постоянно изменяется.Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-007 два источника до 800 м2
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-007 два источника до 800 м2 — современное и безопасное решение для защиты помещений от грызунов без применения ядов и ловушек. Прибор излучает ультразвуковые волны, которые вызывают у мышей и крыс дискомфорт, заставляя их покинуть защищаемую территорию.
Благодаря двум источникам излучения устройство обеспечивает эффективное покрытие до 800 м², что подходит как для небольших домов, так и для крупных складов, гаражей, производственных помещений и сельскохозяйственных построек.
Преимущества:
-
Безопасен для людей и домашних животных (кроме грызунов)
-
Не использует химикаты и яды
-
Длительный срок службы и простое подключение
-
Работает бесшумно для человека
-
Подходит для жилых и коммерческих объектов
Характеристики:
-
Модель: УЗ-007
-
Площадь действия: до 800 м²
-
Количество излучателей: 2
-
Принцип работы: ультразвуковой
-
Питание: от сети
-
Назначение: отпугивание крыс, мышей, полёвок
Рекомендуется для: домов, квартир, складов, офисов, кафе, ферм, зернохранилищ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Shop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 800 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 20 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 663,20 ₴


