-5%

Светодиодный фонарь 1714
81 ₴
76,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1714
+380 (68) 769-09-28
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарь 1714
Противоскользящий пластиковый водонепроницаемый корпус. Максимальная яркость 2000 ЛМ Диапазон формулировки с фокусом. Режим для удобной переноски. Подходит для женской сумочки, велоспорта, охоты, альпинизма, кемпинга и активного отдыха. Цвет корпуса черный Люмен 800 Встроенный аккумулятор 14500 Материал АБС-пластик Светодиоды 3W XPE и 2W COB Комплектація: - мини фонарик - Micro-usb для зарядкиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 г |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Средний, Максимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 година |
| Время работы | 10 година |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Световой поток | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 76,95 ₴




