-1%

Клеевая ловушка КАПКАН от тараканов с приманкой-таблеткой
18 ₴
17,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 254565
+380 (68) 769-09-28
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевая ловушка КАПКАН от тараканов с приманкой-таблеткой
Клеевая ловушка КАПКАН от тараканов с приманкой-таблеткой
Клеевая ловушка КАПКАН – эффективное и безопасное средство для отлова тараканов в жилых и хозяйственных помещениях, оснащена пищевой приманкой в виде таблетки, которая привлекает насекомых, не содержит инсектицидов и подходит для использования рядом с продуктами
Принцип действия основан на клейком слое, который надёжно удерживает попавших внутрь тараканов, ловушка не имеет запаха, не испаряет вредных веществ, безопасна для использования в кухне, кладовке, ванной и других помещениях
Простая в применении – готова к использованию сразу после открытия, рекомендуется размещать в местах с повышенной активностью насекомых: за мебелью, возле мусорных вёдер, вдоль стен и у вентиляционных решёток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Принцип действия | Механический |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17,82 ₴


